Власти Челябинска призывают людей бороться с отрытыми колодцами

Власти Челябинска призывают людей бороться с отрытыми колодцами

23 Апреля 2015 г. в 12:00

Администрация Челябинска обратилась к жителям с просьбой сообщать об обнаружении открытых колодцев. На сегодняшний день в городе насчитывают более 160 тысяч люков, многие из которых представляют опасность для  людей, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

«Обращаем внимание граждан и представителей Управляющих компаний: будьте внимательнее на улицах города! Если вы заметили открытый колодец - обратитесь в диспетчерскую службу МУП ПОВВ», - попросили в администрации.

В последнее время участились случаи кражи крышек водопроводных и канализационных колодцев. К проблеме открытых люков просят подойти серьезно. Из-за этого могут страдать люди и автотранспорт.

Отметим, что на сегодняшний день на балансе МУП ПОВВ по Челябинску значится более 160 тысяч люков. За 2014 и 2015 годы более двух тысяч колодцев предприятие закрыло антивандальными крышками, однако проблема остается актуальной.

Сообщить об открытом колодце можно двумя способами: позвонив по телефону (351) 729-95-59 или отправив заявку с сайта: http://voda.uu.ru/problema/

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.