Силовики Таджикистана застрелили челябинца, оказавшего сопротивление

Силовики Таджикистана застрелили челябинца, оказавшего сопротивление

24 Апреля 2015 г. в 12:00

В Таджикистане сотрудники милиции Пянджского района на границе с Афганистаном пытались задержать жителя Челябинска Семена Нагибина по прозвищу Салим. Во время задержания он оказал вооруженное сопротивления и был застрелен, говорится в официальном сообщении МВД Таджикистана.

Подробности произошедшего правоохранительные органы пока не разглашают. Известно, что вчера, 23 апреля, 27-летний Нагибин пытался пересечь таджикско-афганскую границу. При задержании не сдался, а ответил огнем. Около 16:50 силовики застрелили челябинца.

«Гражданин Российской Федерации Нагибин Семен Михайлович, 1987 года рождения, уроженец Республики Киргизстан, проживающий в городе Челябинске, по прозвищу Салим во время задержания, оказав вооруженное сопротивления, был застрелен сотрудниками милиции Пянджского района», - проинформировали в МВД Таджикистана.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.