На трассе М-5 в Челябинской области ввели реверсивное движение

На трассе М-5 в Челябинской области ввели реверсивное движение

24 Апреля 2015 г. в 16:00

С сегодняшнего дня, 24 апреля, и до конца лета в Челябинской области на участке федеральной трассы М-5 «Урал» в районе Аши будет организовано реверсивное движение. Как сообщили в управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», ограничение движения вводится из-за ремонта дорожного полотна.

Работы будут вестись в районе города Аши, на участке 1564 – 1577км. Ограничительные промежутки составят не более 200 метров.

Всего этим летом на дорожные работы в регионе планируется направить более 3,5 миллиарда рублей. За счет выделенных средств будет производиться реконструкция, строительство и капремонт дорог, устройство освещения и барьеров.

Так, например, капитально будут отремонтированы мосты и путепроводы, в частности - мосты через реку Катав и реку Ай. Текущий ремонт мостов и искусственных сооружений запланирован через реки Большая Сатка, Биргильда, Теча и Синара.

В общей сложности в Челябинской области будет отремонтировано 57, 366 км дорог федерального значения, находящихся в зоне ответственности упрдор «Южный Урал». Работы будут вестись на пяти участках трасс М 5 «Урал», трех участках А-310 и одном участке трассы Р-254 «Иртыш».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.