Депутаты очистили челябинский Сад Победы от мусора

Депутаты очистили челябинский Сад Победы от мусора

24 Апреля 2015 г. в 20:00

Южноуральские депутаты, сегодня, 24 апреля, провели субботник в Саду Победы в Челябинске. Всего за два часа работы с территории был вывезен грузовик с мусором. Такие мероприятия будут проводиться вплоть до 9 мая, сообщил корреспондент telefakt.ru с субботника.  

На уборку вышли более 200 депутатов с метлами, граблями и мешками для мусора. Как признаются народные избранники,  в день празднования Великой Победы город должен находиться в идеальной чистоте – без мусора и прошлогодних высохших листьев, поэтому в течение двух недель каждый из них намерен мониторить состояние улиц, дворов и парков Челябинска.

«Я сегодня говорю спасибо всем челябинцам, которые вышли приводить город в порядок, наводя чистоту и сажая деревья», - поблагодарил председатель ЗСО Челябинской области Владимир Мякуш.

Напомним, на призыв губернатора Челябинской области Бориса Дубровского привести в порядок населенные пункты южноуральцы ответили масштабными субботниками. В одном из самых древних и исторических парков в Челябинске горожане начали наводить уборку еще несколько недель назад.

Елена Костромитина, «Телефакт» 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.