В Челябинской области товарный поезд снес легковушку

В Челябинской области товарный поезд снес легковушку

25 Апреля 2015 г. в 12:00

В Аргаяшском районе Челябинской области грузовой поезд врезался в легковой автомобиль. Согласно предварительной информации, имеется пострадавший, говорится в оперативном сообщении ГУ МЧС региона.

ДТП произошло 24 апреля на переезде 206-го километра перегона Ишалино – Есаульское. Сообщение от диспетчера ЮУЖД поступило в МЧС в 16:40.

«По предварительным данным, имеется пострадавший в автомобиле. Розлива топлива нет. Железнодорожное полотно не повреждено, - рассказали в ГУ МВД. - На движение поездов на данном участке дороги происшествие не повлияло».

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 12 человек, четыре единицы техники, а также от МЧС - четыре человека и один автомобиль.

В пресс-службе ГУ МВД области подробностями произошедшего пока не располагают.

Напомним, как ранее информировал сайт telefakt.ru, похожее происшествие произошло 17 апреля. В Увельском районе Челябинской области пассажирский поезд «Москва-Астана» протаранил автомобиль «Лада Калина». Тогда в легковушке погибли 63-летний водитель машины и 12-летний внук, еще одна пассажирка скончалась по пути в больницу. По данному факту Уральское следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку. 

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: МЧС области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.