В Магнитогорске водитель, пытаясь сбежать от ГИБДД, переплыл реку

В Магнитогорске водитель, пытаясь сбежать от ГИБДД, переплыл реку

25 Апреля 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске сотрудники ГИБДД задержали 24-летнего водителя, который пытался скрыться от них вплавь по реке Урал. Вытащив беглеца из воды, полицейские выяснили, что 24-летний житель Нагайбакского района не хотел встречаться с ними, потому что находился в розыске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Злоумышленник двигался на автомобиле с нарушением правил дорожного движения, создавая угрозу жизни и здоровью других водителей и пешеходов, - рассказали в областном полицейском главке. - Чтобы его остановить, полицейские организовали преследование транспортного средства, на котором он передвигался. В результате автомашина подозреваемого была блокирована».

Водителю пришлось остановиться, когда он заехал в тупиковую улицу Магнитная. Он бросил автомобиль и побежал к реке Урал.

«Он переплыл на другой берег, где его задержали сотрудники полиции», - добавили в ГУ МВД.

Правоохранители выяснили, что мужчина находился в розыске за совершение преступления. В настоящий момент задержанного водворили в изолятор временного содержания.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.