Инвалидов, вышедших на субботник, накормили домашними пирожками

Инвалидов, вышедших на субботник, накормили домашними пирожками

25 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 25 апреля, в Саду Победы в Челябинске прошел субботник, организованный клубом людей с ограниченными возможностями «Наше место». В мероприятие приняли участие около полусотни человек, передала корреспондент сайта telefakt.ruс места событий.

На субботник вышли как члены клуба «Наше место», так и простые горожане. Мама одной из девушек-инвалидов напекла пирожков, которыми накормила всех участников уборки. 18-летняя глухонемая Марина Рудакова, наблюдая за работой, делала наброски рисунков, которые будут опубликованы на сайте «Наше место».

Напомним, 24 апреля по поручению губернатора Бориса Дубровского была проведена уборка в городском бору. Мероприятие прошло в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна - 2015», в котором приняли участие около 70 человек - работники главного управления лесами, Шершневского лесничества, студенты факультета экологии и природопользования ЧелГУ, а также представители министерства экологии области. По итогам субботника из бора вывезли 300 мешков с мусором.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.