Тхэквондисты и волонтеры покрасили скамейки на Кировке в Челябинске

Тхэквондисты и волонтеры покрасили скамейки на Кировке в Челябинске

29 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 29 апреля, в Челябинске волонтеры, спортсмены, работники культуры, а также символы ЧМ по тхэквондо лев и медведь покрасили скамейки и побелили деревья на пешеходной части улицы Кирова. Масштабный субботник прошел в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира по тхэквондо, передала с пешеходной улицы города корреспондент сайта telefakt.ru.

На Кировке, которая традиционно становится объектом интереса всех иностранных гостей Челябинска, к волонтерам и тхэквондистам спонтанно присоединились и простые горожане, решившие помочь в благоустройстве. Они также взяли в руки кисточки и красили скамейки, белили деревья.

100 человек, принявшие участие в субботнике, покрасили десятки лавочек и более ста деревьев. На центральной улице города играла музыка, а прохожих угощали чаем с бутербродами. Организаторы провели розыгрыш значков и символов предстоящего ЧМ по тхэквондо.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.