Дороги Челябинска перекроют в день весенней эстафеты

Дороги Челябинска перекроют в день весенней эстафеты

29 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске 2 мая в связи с 83-й легкоатлетической эстафетой и 62-й кольцевой велогонкой на призы администрации города будет закрыто движение по проспекту Ленина. Ограничение введут с 11 и до 14 часов. Организаторы весенней эстафеты просят горожан заранее продумать маршруты передвижения.

Для удобства челябинцев и гостей города в этом году спортивный праздник начнется раньше. Парад открытия на площади Революции назначен на 10:30, первый старт – на 11:00.

«Движение по проспекту Ленина будет закрыто с 11 до 14 часов. Большая просьба отнестись к этому с пониманием, - обратился к челябинцам на пресс-конференции начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов. - Совместно с ГИБДД мы постараемся доставить как можно меньше неудобств. Обращаю внимание, что по мере прохождения забегов и этапов улицы, пересекающие центральную магистраль, будут открываться для автомобильного движения. Однако лучше заранее продумать маршруты передвижения в необходимые точки».

Валерий Китченко, Степан Абоимов, «Телефакт»

Фото: mediazavod

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.