В первомайских демонстрациях примут участие 20 тысяч челябинцев

В первомайских демонстрациях примут участие 20 тысяч челябинцев

29 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске в праздник весны и труда пройдут традиционные митинги и шествие. По предварительным данным, в мероприятиях примут участие более 20 тысяч горожан.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в 11 часов на площади Революции начнется получасовой митинг. На него соберутся представители федерации профсоюзов Челябинской области, «Единой России», «Молодой гвардии» и движения «За возрождение Урала». По его окончании часть митингующих проследует в городской сад имени Пушкина, где состоится праздничный концерт "Гармонь Уральская, Победная!".

До 14 часов на площадь по очереди будут прибывать колонны представителей КПРФ, «Справедливой России» и «Родины». Традиционно шествие будет проходить с транспарантами, лозунгами, музыкой, в колонне будут украшенные автомобили и мотоциклы, а представители ассоциации малой энергетики Урала выйдут с живым символом Челябинска – верблюдом Григорием.

В завершении первомайского шествия по улицам города проведут митинг на площади Революции члены «ЛДПР».

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.