Накануне праздников на улицах Челябинска станет больше полицейских

Накануне праздников на улицах Челябинска станет больше полицейских

30 Апреля 2015 г. в 08:00

С 30 апреля полиция Челябинска переходит на усиленный вариант несения службы связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню труда и 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. До 12 мая стражи порядка обеспечат охрану около 130 массовых мероприятий, сообщили в пресс-службе УМВД города.

«Для обеспечения безопасности горожан все места с массовым пребыванием людей будут обследованы с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств в целях предотвращения террористических актов, - рассказали в полиции. - Определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан, прибывающих на место проведения торжественных мероприятий. Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автотранспорта граждан».

В дни, наиболее насыщенные праздничными мероприятиями со скоплением большого числа горожан - 1, 2 и 9 мая - в охране общественного порядка будут задействованы около 3,5 тысяч сотрудников полиции и приданных сил.

Руководство УМВД по Челябинску просит всех граждан во время проведения праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок, уважительно относиться к присутствующим и работе полиции.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.