К ЧМ по тхэквондо в Челябинске открылись 10 сувенирных лавок

К ЧМ по тхэквондо в Челябинске открылись 10 сувенирных лавок

30 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 30 апреля, в Челябинске начали свою работу 10 точек по продаже сувенирной продукции с символикой чемпионата мира по тхэквондо. Горожане и гости города смогут приобрести брелки, значки, футболки в крупных торговых комплексах, аэропорту и на вокзалах.

Пока доступен ограниченный набор товаров: наклейки, значки, зажигалки, кружки, рамки для номеров автомобилей, держатели для телефонов, чехлы на айфоны, ароматизаторы и вымпела, магниты и браслеты, футболки, брелки, а также сувенирные подушки. Однако каталог продукции будет пополняться, обещают организаторы на официальном сайте ЧМ.

В первых числах мая на пешеходной части улицы Кирова в Челябинске появится мобильная стойка продаж, где также можно будет приобрести сувенирную продукцию. 9 мая откроется возле Главпочтампта откроется фан-зона, посвященная соревнованиям. 11 мая перед входом на ледовую арену «Трактор», где пройдет чемпионат, начнет работать парк тхэквондо. В нем можно будет купить куртки, сланцы и шорты с символикой ЧМ.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая 2015 года на арене «Трактор», который объединит спортсменов из 150 стран. Билеты на крупное спортивное событие можно купить в точках продаж «Городские зрелищные кассы», на сайте http://chel.kassy.ru и в кассах арены «Трактор».

Адреса, где в Челябинске можно приобрести сувенирную продукцию:

- ЛА «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38; ?
- ТРК «РОДНИК», ул. Труда, 203; ?
- ТРК «КУБА», ул. Цвилинга, 25; ?
- Отель «Radisson Blu», ул. Труда, 179; ?
- Отель «Малахит», ул. Труда, 153; ?
- Отель «Парк Сити», ул. Лесопарковая, 6; ?
- Гранд отель «Видгоф», ул. Пр.Ленина, 26-а; ?
- Отель «Мелиот», ул. Салавата Юлаева, 17-г; ?
- Аэропорт «Челябинск», ул. Аэропорт 1, 33;
- Железнодорожный вокзал «Челябинск», Привокзальная площадь, 1.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.