Доход губернатора Бориса Дубровского в прошлом году составил 358 млн руб

Доход губернатора Бориса Дубровского в прошлом году составил 358 млн руб

30 Апреля 2015 г. в 20:00

Задекларированный доход губернатора Бориса Дубровского за прошлый год составил 358 179 443 рублей. На официальном сайте главы Челябинской области опубликованы сведения о его доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

«Задекларированный доход губернатора сложился из доходов от продажи доли участия в уставном капитале организации, дохода от ценных бумаг и вкладов в банках, дохода, полученного в порядке наследования, а также доходов, полученных по нынешнему и предыдущему месту работы», - пояснили в пресс-службе главы региона.

В списке имущества Бориса Дубровского значатся несколько земельных участков, домов, квартир, дача, гараж и автомобиль BMW X5 (в совместной собственности с супругой), которые были приобретены еще до назначения на должность. В декларации также указан дом губернатора (200 кв.м), полученный в пользование по Закону Челябинской области.

Добавим, что сведения о доходах первых лиц регионов публикуются в соответствии с указом президента РФ. Традиционно живой интерес также вызывают доходы чиновников всех уровней, депутатов, руководителей силовых и надзорных ведомств – начальников ГУ МВД и УФСБ, руководителя следственного управления СКР области и прокурора региона.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.