Пропавшего мальчика нашли в лесу нацпарка «Таганай»

Пропавшего мальчика нашли в лесу нацпарка «Таганай»

03 Мая 2015 г. в 16:00

В национальном парке «Таганай» завершились поиски  13-летнего мальчика, потерявшегося в лесу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ребенок был обнаружен и передан родителям. 

«Как установлено полицейскими, пропавший со своими друзьями пошел гулять в национальный парк «Таганай». Спустя некоторое время он решил вернуться домой, однако заблудился и не смог самостоятельно выйти из леса. Противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось», - продолжили в полиции.

Напомним, 2 мая юные путешественники пошли в поход и остановились в туристической избушке около горы Ицыл, но вскоре 13-летний Алексей в одиночестве направился обратно домой в свой поселок Тыелга и пропал по дороге. За помощью обратилась мать мальчика, недождавшаяся сына домой.  Минувшей ночью спасатели прочесывали территорию, по которой предположительно мог направляться мальчик, но результатов это не принесло. В воскресенье утром к поискам  присоединились пять пожарных, 20 полицейских и группа кинологов из Челябинска.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.