На ЧМ по тхэквондо в Челябинск прилетели спортсмены из Габона и Кореи

На ЧМ по тхэквондо в Челябинск прилетели спортсмены из Габона и Кореи

05 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинск начали прибывать команды-участники чемпионата мира по тхэквондо. Одними из первых в город прилетели спортсмены из Южной Корей и африканской страны Габон. Российская сборная планирует приехать через пять дней – 10 мая, сообщила пресс-секретарь областной федерации тхэквондо Анна Белкина.

По ее словам, изначально принять участие в состязаниях изъявили желание 150 стран. К сегодняшнему дню их число сократилось до 137.
«В аэропорту спортсменов встречает группа волонтеров. Главный атрибут встречи – хорошее настроение и улыбки», - рассказала Белкина.

Участники соревнований, по словам начальника УМВД Челябинска Сергея Миронова, расселятся в 15 гостиницах города. С 5 по 20 мая места размещения команд, тренировок (ДС «Юность» и база «Динамо»), а также главная арена чемпионата (ЛА «Трактор») будут находиться под круглосуточной охраной сотрудников полиции.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.