Пьяный водитель Hyundai насмерть сбил велосипедиста в Челябинске

Пьяный водитель Hyundai насмерть сбил велосипедиста в Челябинске

06 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске водитель автомобиля Hyundai сбил велосипедиста, который двигался по краю дороги в попутном направлении. От полученных травм мужчина 59 лет скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

ДТП произошло 5 мая около 20:10 в Ленинском районе, на автодороге, ведущей к поселку Сухомесово. За рулем автомобиля Hyundai находился 54-летний мужчина, который в момент происшествия был пьян.

«Водитель иномарки в 2014 году был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения. На момент дорожно-транспортного происшествия он так же находился в состоянии опьянения, - добавили в ведомстве. - Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУМВД по Челябинской области. На момент оформления происшествия движение на данном участке дороги было ограничено».

Елена Костромитина, «Телефакт»

Фото: пресс-служба ГИБДД

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.