В Челябинске при столкновении автобуса и Mercedes пострадали четверо

В Челябинске при столкновении автобуса и Mercedes пострадали четверо

08 Мая 2015 г. в 12:00

В Курчатовском районе Челябинска столкнулись автомобиль Mercedes и автобус ЛИАЗ, идущий по маршруту №15. В салоне общественного транспорта повалились люди, четверо получили травмы, двух из них госпитализировали, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло около 19 часов 7 мая напротив дома №25 на улице Молодогвардейцев. По данным Госавтоинспекции, женщина, находившаяся за рулем иномарки, создала помеху для движения автобуса, в результате чего шоферу ЛИАЗа пришлось резко затормозить

«В результате травмы получили четыре человека. Женщину 57 лет госпитализировали с переломом костей носа, женщину 56 лет – с переломом левой голени и вывихом колена. Еще две женщины 75 и 62 лет получили ушибы», - рассказали в ГИБДД.

В отделе пропаганды добавили, что 54-летний шофер автобуса имеет водительский стаж 22 года. 46-летняя автоледи за рулем – пять лет.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.