Похищенные у южноуральских почтальонов 400 тысяч рублей были застрахованы

Похищенные у южноуральских почтальонов 400 тысяч рублей были застрахованы

13 Мая 2015 г. в 16:00

Деньги, похищенные у сотрудников почты Сосновского района двумя неизвестными с капроновыми чулками на голове, - 400 тысяч рублей - были застрахованы. В настоящий момент почтовое отделение обслуживает население и организации в штатном режиме - вооруженное нападение не отразилось на работе организации, сообщили в пресс-службе управления федеральной почтовой связи области филиала ФГУП «Почта России».

«Филиал оказывает содействие правоохранительным органам по факту разбойного нападения на почтовых работников, - рассказали в пресс-службе. - В результате происшествия сотрудники почтовой связи не пострадали. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 12 мая около 11 часов утра в поселке Бухарино двое неизвестных с чулками на голове напали на сотрудников почты. Угрожая предметом, походим на пистолет, заставили мужчину и женщину выйти из машины и лечь на землю, после чего злоумышленники забрались в автомобиль и похитили из салона сейф с деньгами, которые предназначались для пенсионеров - около 400 тысяч рублей. Преступники скрылись на тонированном белом автомобиле ВАЗ-2114.

Приметы разыскиваемых: мужчины славянской внешности, рост 170-175 см, худощавого телосложения, были одеты в спортивные брюки темного цвета и спортивные куртки с капюшоном.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам преступления, в том числе к водителям проезжавших мимо машин, на которых установлены видеорегистраторы, с просьбой обратиться по телефонам: 8 (35144) 3-20-33, 5-15-65, по телефону доверия 8(35144) 5-17-61 либо по телефону 02.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.