СКР в Миассе проверит медиков, повредивших двухлетней девочке пищевод

СКР в Миассе проверит медиков, повредивших двухлетней девочке пищевод

14 Мая 2015 г. в 12:00

Следственный отдел по Миассу СКР начал доследственную проверку в отношении медиков, повредивших пищевод двухлетней девочке. Серьезную травму ребенку нанесла бригада скорой помощи, промывавшая ребенку желудок, сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Челябинской области Валентин Ведерников.

В следственный отдел с заявлением обратилась мама малышки, которая попросила привлечь к уголовной ответственности и наказать медиков.
«По предварительным данным, 1 мая в Миассе сотрудники бригады скорой медицинской помощи в ходе мероприятий по промыванию желудка двухлетней летней девочке повредили ей пищевод, - озвучил Ведерников. – Девочка была госпитализирована в лечебное учреждение, где состояние ее здоровья серьезно ухудшилось».

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем, если в действиях медиков не усмотрят состава преступления.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.