Ирина Шейк и известный голливудский актер перестали скрывать свои отношения

Ирина Шейк и известный голливудский актер перестали скрывать свои отношения

16 Мая 2015 г. в 16:00

Известная модель Ирина Шейк, похоже, действительно, нашла замену своему бывшему другу – прославленному футболисту Криштиану Роналду, с которым встречалась на протяжении последних пяти лет. Еманжелинская красавица и голливудский актер Брэдли Купер перестали скрывать свои отношения.

Официальных комментариев именитая пара пока не дает. Однако в распоряжении таблоидов появились неопровержимые доказательства - фотографии, на которых влюбленные на парковке в Лондоне открыто проявляют свои чувства. Сообщается, что четырехкратный номинант на премию «Оскар» прибыл в столицу Англии, чтобы сыграть в мюзикле, а Ирина Шейк последовала за ним.

Напомним, Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. Карьера модели из малообеспеченной семьи началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». Уже через три года девушка стала сниматься для престижного в США журнала Sports Illustrated, после – стала лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: дни.ру

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.