В Челябинске прошел Кубок Урала по восточным танцам

В Челябинске прошел Кубок Урала по восточным танцам

18 Мая 2015 г. в 00:00

Сегодня, 17 мая, в Челябинске завершился 12-й Кубок Урала по Восточным танцам, на который приехали исполнители Bellydance со всей страны. Соревнования завершились итоговым гала-концертом, передала с концерта корреспондент сайта Telefakt.ru.

Состязания проходили 16 и 17 мая. В первый день на сцене культурного центра «Дзержинец» выступили дети и юноши с девушками до 18 лет. Во второй день продемонстрировали танец живота взрослые любители и профессионалы.
Участники приехали из Свердловской, Самарской, Курганской, Новосибирской, Челябинской областей, Пермского края, Москвы, Башкортостана и Казахстана — всего 23 города.

На итоговом гала-концерте выступили эксцентричная Веста из Москвы, прекрасная Ангелина из Новосибирска, Королева Raks Sharki Южного Урала Оксана Никитина, студия «Ирис» и Ирина Зимина, и чемпион мира Олег Иванов.

«Танец живота предназначен только для женщин. Потому что здесь можно увидеть красивые бедра, красивую фигуру, красивую женщину, красивые движения. Моя жена меня не ревнует, потому что она сама каждый вечер перед сном мне танцует», - рассказал зритель Валерий Михайлов.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.