Тефтелев поручил оперативно вывозить мусор, собранный на субботниках

Тефтелев поручил оперативно вывозить мусор, собранный на субботниках

19 Мая 2015 г. в 12:00

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев поручил главам районов более оперативно реагировать на вывоз мешков с мусором, которые остались после субботников.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, после проведения субботников работа по уборке города не заканчивается. Собранный в мешки мусор должен быть вывезен в ближайшее время.

«Нужно продолжать вывоз мусора после субботников, эти работы заканчивать нельзя, - считает Евгений Тефтелев. – Главы районов должны работать более оперативно, в том числе по обращениям граждан, которые поступают на сайт. Неприятно и обидно, если сегодня убрали, а завтра ветром из мешка снова все разметет. Эта тема меня очень волнует, кроме того, вопрос уборки обсуждался и на областном аппаратном совещании».

Для того, чтобы проконтролировать результат выполненного поручения, градоначальник поручил главам районов предоставить ему фотоотчеты.

Анна Нармания, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.