Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Челябинске

Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Челябинске

20 Мая 2015 г. в 12:00

Утром в среду, 20 мая, в Челябинске водитель пассажирского автобуса «Икарус» насмерть сбил пожилого мужчину, бежавшего через дорогу к трамваю. По данным отдела пропаганды ГИБДД города, от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Свердловском проспекте, 86, у остановки общественного транспорта «Южная». Автобус сбил мужчину вблизи «зебры», по которой горожане идут к трамваю через проезжую часть.

Водитель автобуса, принадлежащего заводу «Кемма», после ДТП рассказал, что трамвай только подходил к остановке, а пешеходы бросились к нему по диагонали, а не по «зебре».

В настоящее время сотрудники Госавтоиснпекции работают на месте просишествия, устанавливая все обстоятельства произошедшего. По факту гибели мужчины будет проведена проверка, в рамках которой следствие решит вопрос о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.