Житель Челябинска обнаружил в бочке залитый бетоном труп мужчины

Житель Челябинска обнаружил в бочке залитый бетоном труп мужчины

20 Мая 2015 г. в 16:00

В среду, 20 мая, в Челябинске около пункта приема металлолома в бочке обнаружили расчлененный труп, залитый цементным раствором. Проходивший мимо мужчина пнул емкость, из которой при падении вывалился кусок бетона и части человеческого тела, рассказал сайту Telefakt.ru руководитель следственного отдела по Курчатовскому району СКР Анатолий Безбабный.

Сообщение об обнаружении на дне бочки страшного содержимого поступило в полицию около полудня. На место происшествия в промышленную зону, на улицу Автодорожная, немедленно выехала следственно-оперативная группа. Судмедэксперт пока затруднился даже приблизительно сказать, как давно наступила смерть мужчины. Для определения даты потребуется полноценная судебно-медицинская экспертиза, которая уже назначена.

«В настоящее время мы отрабатываем без вести пропавших, по которым были обращения в правоохранительные органы, - сообщил Безбабный. – Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), проводится комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий».

Мария Шраменко, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.