В Челябинске неизвестные подожгли хозяйственную постройку

В Челябинске неизвестные подожгли хозяйственную постройку

21 Мая 2015 г. в 20:00

Сегодня, 21 мая, Челябинске неизвестные подожгли хозяйственную постройку. Как сообщил корреспонденту сайта Telefakt.ru пожарный, участвовавший в ликвидации возгорания, пожар произошел днем в Советском районе.

«Сообщение о возгорании на улице Доватора, 3 поступило в 15:33. Время полной ликвидации огня - 16:33», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

В ликвидации огня участвовали две единицы техники и 10 пожарных. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, днем ранее в Калининском районе Челябинска произошел крупный пожар в частном секторе: сгорел складской ангар, в котором хранился утеплитель. По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования. Не исключено, что огонь возник из-за короткого замыкания. Пламя пожарные ликвидировали через 10 минут. Огнем были повреждены 100 квадратных метров ангара. Размер ущерба устанавливается.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.