В Златоусте около шести тысяч человек остались без электричества

В Златоусте около шести тысяч человек остались без электричества

24 Мая 2015 г. в 08:00

Сегодня, 24 мая, ранним утром в Златоусте 5649 человек остались без электричества, включая два социально-значимых объекта - школу и два детских сада. На подстанции Гагаринская произошло отключение от щита двух фидеров, объяснили в оперативном центре ГУ МЧС по Челябинской области.

Отключение линии (фидер, - прим. автора), предназначенной для передачи электроэнергии от щита к электроприемнику, произошло около 6:19. На месте энергетического ЧП работали две аварийно-восстановительные бригады ПО «Златоустовские электросети» (пять человек, две единицы техники).

Около 6:41 один из двух фидеров подключили, однако без электроснабжения оставались 1200 человек в 16 жилых домах, расположенных в первом и втором микрорайонах проспекта Гагарина.

«В 7:41 электроснабжение в Златоустовском городском округе полностью восстановлено. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным», - резюмировали в областном ГУ МЧС.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.