Обстановка с подтоплением частных домов в Копейске стабилизировалась

Обстановка с подтоплением частных домов в Копейске стабилизировалась

24 Мая 2015 г. в 12:00

В Копейске в поселках Горняк и Железнодорожный обстановка с подтоплением частных домов стабилизировалась. В 12 жилищах, остававшихся в бедственной ситуации, наблюдается положительная динамика спада уровня воды, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области по данным на утро воскресенья, 24 мая.

«Вода отходит от придомовой территории, - рассказали в региональном ГУ МЧС. - Продолжаются аварийно-восстановительные работы».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 15 мая из-за проливных дождей в копейских поселках затопило около 50 частных владений. Вода стояла в домах и на приусадебных участках, глубина в некоторых местах доходила до 70 сантиметров. После этого глава Железнодорожного Ольга Кожаева сообщила, что в поселке будут построены ливневые стоки. Однако когда именно они появятся, пока неизвестно - деньги на эту статью расходов в бюджет не заложены.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.