Со 2 июня в пяти районах Челябинска отключат горячую воду

Со 2 июня в пяти районах Челябинска отключат горячую воду

25 Мая 2015 г. в 16:00

2 июня в Челябинске начнется второй этап опрессовки. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, горячая вода будет отключена в 1050 жилых домах в пяти районах: Ленинском, Калининском, Тракторозаводском, Центральном и Советском. Подготовка котельных и тепловых сетей к новому отопительному сезону продлится до 16 июня.

Также подача горячего водоснабжения на этот период будет прекращена в 56 детских садах, 52 учебных заведениях и 16 больницах. Дома, обслуживаемые местными котельными, отключат по следующей схеме: в Курчатовском районе - с 1 и 16 июня, Советском районе с 2, 16 и 30 июня, Центральном районе с 15 июня.

Как отмечают в городском управлении ЖКХ, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

С подробным списком жилых домов и социальных объектов, где будет отключена горячая вода, можно знакомиться здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.