У хоккеиста Евгения Кузнецова родилась дочь

У хоккеиста Евгения Кузнецова родилась дочь

26 Мая 2015 г. в 00:00

В понедельник, 25 мая, знаменитый челябинский хоккеист Евгений Кузнецов стал отцом. Дочь спортсмена, играющего за команду НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», появилась на свет в США.

Евгений Кузнецов разместил в Инстаграме фото детских ножек и написал: «Я папа. Спасибо за дочь, любимая».

Интересно, что воспитанник хоккейной школы «Трактор», ныне форвард «Вашингтон Кэпиталз», сам меньше недели назад отмечал день рождения – 19 мая ему исполнилось 23 года.

Для справки: Евгений Кузнецов выступает на позиции нападающего (центрального или правого). Двукратный чемпион мира (2012, 2014), чемпион мира среди молодежных команд (2011). Заслуженный мастер спорта России (2012). Воспитанник хоккейной школы «Трактор». Контракт с челябинским клубом расторг весной 2014 года. В НХЛ в составе «Вашингтон Кэпиталз» дебютировал 11 марта того же года. Контракт с американским клубом заключен на два года. Женился Евгений Кузнецов еще в 2011 году, когда ему едва исполнилось 19 лет. Его супруга Анастасия на несколько лет старше хоккеиста. В настоящее время семья Кузнецовых живет в США.

Александра Говорухина, «Телефакт». Фото из Инстаграма Евгения Кузнецова

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.