Застройку парка Гагарина в Челябинске обсудят на публичных слушаниях

Застройку парка Гагарина в Челябинске обсудят на публичных слушаниях

27 Мая 2015 г. в 12:00

Завтра, 28 мая, в Челябинске обсудят застройку парка Гагарина. Публичные слушания, на которых будет представлен проект нового спортивно-оздоровительного комплекса, начнутся в 13:30 в Доме архитектора, сообщается на сайте городской администрации.

На слушаниях рассмотрят вопрос предоставления ООО «СтройСтандарт» разрешения на использование земельного участка и спорткомплекса на территории парка.

Напомним, «Стройстандарт» планирует построить мини-отель для спортсменов-легкоатлетов на пустыре за памятником Курчатову.

Публичные слушания, в которых могут принять участие все желающие, пройдут по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, там же будет будут представлены демонстрационные материалы. Письменные предложения можно направить в главное управление архитектуры и градостроительства Челябинска (ул. Воровского, 2, кабинет 211).

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.