В Челябинске малыш разбился насмерть, выпав из окна восьмого этажа

В Челябинске малыш разбился насмерть, выпав из окна восьмого этажа

27 Мая 2015 г. в 16:00

В Челябинске двухлетний малыш выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. От полученных травм ребенок скончался. По факту произошедшего начата доследственная проверка, сообщил сайту Telefakt.ru заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СКР Виталий Александров.

Трагедия случилась вечером 26 мая в одном из домов на улице Новороссийская. Мальчик и его маленькая сестренка находились под присмотром тети, которая одевала детей на прогулку к приходу матери. Отвлекшись на девочку, женщина ненадолго выпустила из поля зрения племянника, который в это время взобрался на подоконник открытого окна и выпал из него.

По словам Виталия Александрова, семья характеризуется вполне благополучно, спиртным не злоупотребляют. По итогам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем, если следствие не усмотрит состава преступления.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.