На трассе М-5 под Чебаркулем ограничат движение автомобилей

На трассе М-5 под Чебаркулем ограничат движение автомобилей

28 Мая 2015 г. в 12:00

В Чебаркульском районе на трассе М-5 на три дня введут ограничение движения и скоростного режима. Это связано с ремонтом транспортной развязки, сообщили в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал».

«На 1811 километре (поселок Травники) федеральной автодороги М-5 «Урал» в Челябинской области будет проводиться монтаж балок пролетных строений путепровода на объекте реконструкции (ремонт мостов, - прим. автора), - озвучили в упрдор «Южный Урал». - В месте производства работ будет ограничена скорость, закрыто движение по левой полосе и организовано движение по правой полосе».

Ограничения для водителей будут действовать 29, 30 и 31 мая трижды в день продолжительностью в 30 минут с 11.00 до 11.30, с 15.00 до 15.30 и с 18.00 до 18.30.

Напомним, с 27 мая по 25 октября на трассе М-5 из-за ремонта моста через реку Ай введено реверсивное движение и временное светофорное регулирование.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.