В Челябинской области годовалый ребенок умер, ударившись о батарею

В Челябинской области годовалый ребенок умер, ударившись о батарею

28 Мая 2015 г. в 12:00

В Брединском районе Челябинской области умер годовалый мальчик, который ударился головой о батарею. Смерть малыша наступила практически сразу после происшествия, рассказал сайту Telefakt.ru старший следователь следственного отдела по Карталам СКР Виталий Коновалов.

Трагическое происшествие случилось в поселке Рымникский вчера, 27 мая, около 19 часов. Мальчик играл со своей пятилетней сестрой в одной комнате, их мать находилась в соседней. Отца в тот момент дома не было.

«Ребенок шел вдоль стены и перебирал ручками, - рассказал обстоятельства произошедшего Виталий Коновалов. - В какой-то момент он оступился, упал и ударился головой о металлическую трубу отопления. Начал хрипеть».

Девочка сказала маме, что «брат ударился и уснул». Женщина вызвала скорую, но прибывшие медики не успели оказать помощь – малыш скончался на руках матери до прибытия врачей.

Тело мальчика отправили на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит точную причину смерти. По факту падения ребенка начата доследственная проверка.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.