В Челябинске нашли тело восьмиклассника, утонувшего на Голубом карьере

В Челябинске нашли тело восьмиклассника, утонувшего на Голубом карьере

28 Мая 2015 г. в 20:00

В четверг, 28 мая, в Челябинске с 13-метровой глубины Голубого карьера извлекли тело утонувшего восьмиклассника. 15-летнего подростка искали в течение трех суток, каждый день на месте работали три водолаза, сообщила специалист по связям с общественностью городской службы спасения Римма Садыкова.

Мать утонувшего Евгения Лялина рассказала журналисту сайта Telefakt.ru, что ей о произошедшем сообщил друг сына, купавшийся вместе с ним. По словам товарища, 25 мая около 16 часов Женя спрыгнул со скалы в воду, после чего поплыл к берегу. Метрах в семи от него восьмиклассник начал уходить под воду. Друг бросился к нему на помощь, пытался доплыть и вытащить товарища, но сделать этого не успел. Женя утонул.

Напомним, по факту смерти подростка была начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.