В юбилейный ролик Youtube попал челябинский метеорит

В юбилейный ролик Youtube попал челябинский метеорит

29 Мая 2015 г. в 16:00

Кадры метеорита, рухнувшего в Челябинской области, попали в юбилейный ролик Youtube. В честь 10-летия популярный видеохостинг в одном ролике собрал самые просматриваемые видео.

«Десять лет назад в мае YouTube был запущен в бета-версии (пробной – прим. автора), - говорится в описании к ролику. - Мы празднуем десятилетие вашего творчества и самовыражения».

На выбранных кадрах то, чем больше всего интересовались пользователи в течение последних 10 лет, - животные, красота, музыкальные каверы,

корейский танец «Gangnam Style», танцы, эпичные видео, фейлы, как сделать, мемы, люди, певцы, видеоблогеры, эксперименты. В момент, когда в ролике речь идет новостях, на видео появляется челябинский метеорит.

Напомним, утром 15 февраля 2013 года в Челябинской области в озеро Чебаркуль рухнул метеорит. Из-за взрывной волны в домах южноуральцев выбило окна. Один из осколков небесного тела попал в лакокрасочный завод. Всего от падения метеорита пострадали более тысячи людей.

В настоящий момент части метеорита находятся на постоянной экспозиции в Челябинском областном краеведческом музее.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.