В Челябинске стартовала экстремальная экскурсия

В Челябинске стартовала экстремальная экскурсия

31 Мая 2015 г. в 12:00

В воскресенье, 31 мая, в Челябинске, началось развлечение для экстремалов - стартовала пешая прогулка, на которой участники смогут проверить свою выносливость, пройти веревочную трассу или поиграть в настольные игры. В самом длинном маршруте на 20,5 километров приняли участие 70 человек, - передала с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

Всего в городской пешей прогулке предусмотрено четыре маршрута: 4,2 километра, по которому пошли 22 человека, пройти девять километров решили 8 горожан, 12 километров - 23, а преодолеть 20,5 километров решились 70 человек.

Во время прохождения маршрутов, участников ждут различные препятствия: веревочная трасса в изумрудном карьере, скалолазание, настольные игры и многое другое.

Все участники должны вернуться на площадь имени Ярославского к 19 часам. Там победителям вручат кубки и поздравят с прохождением маршрута.

В Челябинске такая пешая прогулка проходит во второй раз. Первая состоялась 24 мая. Несмотря на дождь, в путь тогда отправились 350 участников. Зарегистрироваться и поучаствовать может любой желающий, предварительно сделав взнос в 100 рублей. Подробности участия в официальной группе. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.