Челябинские инвалиды на танцевальном конкурсе в Москве заставили жюри плакать

Челябинские инвалиды на танцевальном конкурсе в Москве заставили жюри плакать

01 Июня 2015 г. в 04:00

Челябинский коллектив инвалидов-колясочников «Парадокс» на Всемирной танцевальной Олимпиаде исполнили танец, заставивший жюри плакать, Ребята стали обладателями гран-при, рассказала корреспонденту сайта Telefakt.ru руководитель танцевального театра «Hi-Tech» Оксана Коновалова.

По возвращению в Челябинск танцоры на отчетном концерте показали и местным жителям трогательную танцевальную композицию.

«Нас - простых людей - сделали красивыми артистами. Мы не профессиональные хореографы, но тот номер, что сделали, трогает души у самых железных людей», - рассказали Оксана и Евгений Коноваловы.

Семейная пара за семь лет воспитала двести победителей танцевальной сцены.

«Эта школа удивительна. Здесь рождаются и воспитываются таланты. Совершенно не важно, тебе три года или 50 лет. Ты прирожденный танцор или у тебя есть ограничения здоровья. Если у тебя есть желание танцевать, хореографы совершат чудо — остановят землю — и ты затанцуешь», - поделилась эмоциями руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.