В Магнитогорске парочка садистов засунула кота в работающую стиралку

В Магнитогорске парочка садистов засунула кота в работающую стиралку

02 Июня 2015 г. в 00:00

Правоохранительные органы Магнитогорска заинтересовались видеороликами, размещенными в социальной сети на странице 19-летней Динары Готра. Сама девушка являлась главной героиней двух записей, на одной из которых вместе с другом засунула кота в работающую стиральную машину, на второй – она в присутствии компании приятелей издевалась над ребенком, связанным скотчем и завернутым в ковер.

Сначала магнитогорцев возмутили живодерские наклонности молодежи, которая с азартом наблюдала, как кота заливает водой, как он в шоковом состоянии пытается выбраться, но начинает вращаться барабан. Прокрутив животное два раза, садисты все-таки остановили стирку и открыли дверцу, выпустив кота. Видео было размещено еще 27 апреля, но широкой огласке его придали только 1 июня.

При детальном просмотре страницы Динары Готра становится понятно, что у девушки не все в порядке с психикой. Многочисленные фото с водкой и марихуаной, сатанистские обряды, снимки с окровавленными руками от суицидных порезов.

Однако окончательно шокирует видеозапись от 17 апреля этого же года, на кадрах которой Готра подпинывает кого-то, завернутого в ковер. Из свертка доносились истошные детские крики и плач. Приятель девушки сказал: «Мне его жалко». На что она ответила: «А мне нет». Когда Готра развернула ковер, то из него на пол выпал мальчик лет семи, связанный скотчем. Ребенок находился в истерическом состоянии.

Видеоролики Динары Готра находятся в свободном доступе в социальной сети. Они изобилую нецензурной лексикой, в связи с чем мы публикуем смонтированный вариант.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Фото и видео из открытых источников

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 02 Июня 2015 в 10:02
Для начала надо проверить родителей девочки на психическое состояние. Народ морально с каждым годом всё падает и падает в ПРОПАСТЬ.
 Администратор сайта  Павел Павлович
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.