Второй этап опрессовки стартовал в Челябинске

Второй этап опрессовки стартовал в Челябинске

02 Июня 2015 г. в 12:00

2 июня в Челябинске стартовал второй этап опрессовки, в рамках которой горячую воду отключили в 1075 жилых домах, 56 детских садах, 52 учебных заведениях и 17 больницах. Максимальный срок отключения – до 16 июня, сообщили в пресс-службе администрации города.

Второй этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону затронет жилые дома и социальные учреждения в Ленинском, Калининском, Тракторозаводском, Центральном и Советском районах.

«Кроме того, будут отключены дома, обслуживаемые местными котельными: в Курчатовском районе (с 01 и 16 июня), Советском районе (с 02, 16 и 30 июня), Центральном районе (с 15 июня)», - добавили в мэрии.

Как отметили в управлении ЖКХ администрации, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

Со списком адресов жилых домов и учреждений, попавших под второй этап опрессовки, можно ознакомиться здесь.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.