Магнитогорцев, прокрутивших кота в стиральной машине, проверяет полиция

Магнитогорцев, прокрутивших кота в стиральной машине, проверяет полиция

02 Июня 2015 г. в 12:00

Полиция Магнитогорска начала доследственную проверку по факту избиения ребенка, связанного скотчем и завернутого в ковер, и издевательства над котом, которого прокрутили в стиральной машине, сообщил сайту Telefakt.ru прокурор Ленинского района Сергей Горшков. Два шокирующих видео вызвали широкий резонанс в Интернете. Теперь их автора – 19-летней Динаре Готра – грозит уголовная ответственность.

«В отделе полиции «Ленинский» организована проверка по признакам составов преступления, предусмотренных статьей 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и, предварительно, статьей 116 УК РФ (побои), - рассказал Сергей Горшков. - Все лица установлены. Сейчас собираются материалы для принятия процессуального решения (возбуждения уголовного дела – прим. автора)».

Напомним, 19-летняя жительница Магнитогорска выложила в соцсеть на своей странице под именем Динара Готра шокирующий видеоролик. На первом она засунула кота в стиральную машину, включила ее и наблюдала, как вода заполняет стенки барабана. Испуганное животное мяукало и пыталось выбраться. Садисты прокрутили кота два раза, потом остановили стирку и выпустили его.

Кроме того, девушка разместила на странице не менее шокирующий видеоролик. На кадрах виден ковер, внутри которого кто-то шевелится, девушка начинает его пинать, а из свертка начинают доноситься истошные крики и детский плач.

Товарищ Готры сказал: «Мне его жалко». На что она ответила: «А мне нет». Наконец, ковер развернули, и оттуда выкатился замотанный в скотч маленький мальчик лет семи. Ребенок плакал и находился в шоковом состоянии.

При просмотре фотографий на странице Динары, становится понятно, что девушка регулярно употребляет крепкие спиртные напитки и, по всей видимости, запрещенные наркотические вещества.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.