Под Уфалеем зритель бардовского фестиваля напал на женщину-полицейского

Под Уфалеем зритель бардовского фестиваля напал на женщину-полицейского

04 Июня 2015 г. в 16:00

В Верхнем Уфалее возбуждено уголовное дело в отношении посетителя фестиваля бардовской песни, который ударил женщину-полицейского. За нападение на стража порядка ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Инцидент произошел 30 мая, когда сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка на берегу озера Большое Чусовское, где проходил бардовский фестиваль.

«Осуществляя патрулирование территории, стражи порядка обратили внимание на гражданина, находившего в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе. - В ходе проверки его документов мужчина нанес удар по лицу одному из полицейских – женщине».

По факту нападения на правоохранителя, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Ведется следствие.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.