В Челябинске из-за звонка о бомбе оцепили арбитражный суд

В Челябинске из-за звонка о бомбе оцепили арбитражный суд

04 Июня 2015 г. в 16:00

В четверг, 4 июня, в Челябинске из-за сообщения о готовящемся взрыве оцепили здание Арбитражного суда области. Ограничено движение транспорта на проспекте Ленина, улицах Воровского и Сони Кривой, сообщила руководитель пресс-службы УМВД города Анжелика Мещерякова.

Около 10:30 в дежурную часть ГУ МВД области поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что в здании арбитража заложена бомба и возможен взрыв. На место немедленно были направлены сотрудники всех экстренных службы – полиции, скорой помощи, пожарной службы. В настоящее время взрывотехники ОМОН проводят обследование помещений.

Напомним, вчера, 3 июня, полицейским пришлось практически одновременно реагировать на три звонка о подозрительных предметах – в троллейбусе у железнодорожного вокзала, в зале касс автовокзала у ДС «Юность» и в центральном офисе «Сбербанка» на улице Энтузиастов. Сообщения поступали одно за другим. По некоторым данным, это могли быть учения, организованные УФСБ области.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.