В Челябинске прошли соревнования по плаванию среди детей и их родителей

В Челябинске прошли соревнования по плаванию среди детей и их родителей

05 Июня 2015 г. в 08:00

В Челябинске прошли соревнования по плаванию среди детей и их родителей. Самому младшему участнику состязаний едва исполнилось два года. Как сообщили организаторы эстафеты сайту Telefakt.ru, совсем юный возраст не помешал некоторым участникам вернуться домой с заслуженными наградами.

Веселую эстафету «Папа, мама, я – спортивная семья» организовала компания «Улица бассейнов» в честь своего седьмого дня рождения.

«Выбор площадки для праздника был очевиден не только из-за специфики работы компании. В первую очередь, мы собрались в бассейне, потому что придерживаемся здорового образа жизни. К тому же, поход в бассейн – это всегда праздник и для взрослых, и для детей. К счастью, сегодня в Челябинске появляется все больше людей, которые хотят, чтобы бассейн находился прямо в доме, или рядом с ним. Ну а компания «Улица бассейнов» быстро и качественно воплощает эти мечты в реальность» - отметил коммерческий директор компании «Улица бассейнов» Дмитрий Лукашев.

Действительно, технология строительства композитных бассейнов позволяет обустроить личный водоем за четыре недели «под ключ». Абсолютный рекорд составляет две недели. Его «Улица бассейнов» установила во время строительства бассейна в семейной резиденции «Благодатово». «Главное, он будет радовать несколько поколений владельцев, ведь юридическая гарантия на бассейны от «Улицы бассейнов» достигает 40 лет, а лабораторные исследования показывают, что фактически он будет служить 70 лет», - уверили в компании.

Сегодня на счету «Улицы бассейнов» более 100 реализованных проектов и статус компании, чей профессионализм признан на федеральном и мировом уровне. Так, по итогам 2014 года, бассейн, построенный на озере Малый Кременкуль, занял первое место в общероссийском конкурсе «Мой Wellness-мир». А мировое признание подтверждается статусом эксклюзивного представителя абсолютных лидеров в производстве оборудования для бассейнов – компаний Behncke, Fluvo и RolloSolar.

Компания «Улица бассейнов»
г. Челябинск, проспект Ленина, 13-а, офис 12, тел. 223-52-20,
официальный сайт: poolstreet.ru, Инстаграм: @pool.street

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.