Из Челябинской области выдворили на родину восьмерых китайцев-кочевников

Из Челябинской области выдворили на родину восьмерых китайцев-кочевников

05 Июня 2015 г. в 12:00

Из Челябинской области выдворили на родину восьмерых китайцев-кочевников. Как сообщили в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов, нелегалы, бежавшие из Забайкалья из-за проблем в законом, работали в теплицах в Аргаяшском районе.

В УФССП рассказали, что в марте текущего года за нарушение миграционного законодательства группа китайцев была оштрафована в Забайкальском крае, однако мигранты не предприняли никаких попыток узаконить свое положение в чужой стране и предпочли перебраться в другой регион. На Южном Урале они также не встали на учет, в связи с этим суд вынес решение об их выдворении на родину. В КНР их отправили из аэропорта «Кольцово».

Всего за пять месяцев 2015 года судебные приставы Челябинской области выдворили за пределы России 109 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство, в том числе девять детей.

В ближайшие дни на родину отправятся еще два гражданина Узбекистана и трое граждан Таджикистана.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.