В Ленинском районе Челябинска неизвестные проткнули колеса у 70 машин

В Ленинском районе Челябинска неизвестные проткнули колеса у 70 машин

05 Июня 2015 г. в 16:00

Минувшей ночью, 5 июня, неизвестные прокололи колеса у 70 машин, припаркованных во дворах Ленинского района Челябинска. Пострадавшие автовладельцы считают, что к преступлению причастны сотрудники местных шиномонтажных сервисов, которые сегодня утром получили хорошую прибыль.

Хозяин автомобиля Honda Civiс Александр Григоренко рассказал корреспонденту сайта Telefakt.ru, что во дворе дома №110 на улице Стахановцев, где он ставит свою машину, проткнули колеса у 20 машин. В соседнем – у дома №49 на улице Гагарина – прокололи покрышки 21 автомобиля. Еще три десятка авто повредили в других дворах этого же микрорайона - Стахановцев, 112, 114, Гагарина, 56, 58.

«У меня проткнуты два колеса – переднее и заднее с левой стороны. Утром, когда это обнаружил, я поехал в шиномонтажку, которая расположена далеко, заплатил за каждое колесо по 800 рублей, - рассказал Александр Григоренко. – А у местных дороже. Представляете, какая прибыль».

Жительница одного из дворов видела предполагаемых преступников. Трое молодых людей – у каждого в руках было шило - заметив ее сбежали. Не исключено, что поврежденных машин могло быть еще больше, если бы женщина не спугнула их.

«В настоящее время в отдел полиции Ленинского района поступило 10 заявлений от автовладельцев, - сообщили в пресс-службе УМВД города. – По факту порчи имущества проводится проверка».

Александра Говорухина, Маргарита Хижняк, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.