В Челябинской области увеличат зарплаты бюджетникам

В Челябинской области увеличат зарплаты бюджетникам

05 Июня 2015 г. в 16:00

На Южном Урале увеличат зарплаты бюджетникам. Изменения в областной бюджет будут внесены уже в ближайшее время. Об этом сообщил сегодня, 5 июня, председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш во время чествования накануне профессионального праздника работников социальной защиты.

«Мы прекрасно понимаем, что самым острым является вопрос, связанный с оплатой труда работников бюджетной сферы. И он всегда был одним из главных в нашей деятельности. Я рад сообщить вам, что партия «Единая Россия» обратилась с инициативой к губернатору области Борису Дубровскому о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы. Эта инициатива губернатором поддержана, и уже в ближайшее время мы внесем соответствующие изменения в областной бюджет»,- рассказал Владимир Мякуш.

Отметим, что работников соцзащиты с профессиональным праздником в Челябинской области поздравляют ежегодно. Лучшим специалистам депутаты ЗСО вручают премии и знаки отличия. Сегодня на праздник были приглашены более 700 человек, занятых в этой сфере.

«Уже стало доброй традицией в этот день вручать премии заксобрания лучшим представителям системы соцзащиты. Очень отрадно, что в этом зале вместе с лауреатами премии, которые приехали из разных городов и районов области, присутствуют самые близкие и родные люди – члены семей. Уверен, что без вашей поддержки и понимания невозможны были профессиональные достижения наших лауреатов. Спасибо вам за это», - обратился к присутствующим председатель ЗСО.

Марина Сурикова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.