В Челябинской области мужчина напал на полицейского лопатой

В Челябинской области мужчина напал на полицейского лопатой

06 Июня 2015 г. в 08:00

В Чебаркульском районе пьяный мужчина попытался ударить полицейского лопатой. В отношении южноуральца было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Инцидент произошел 3 июня около 12:30, когда старший участковый уполномоченный полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, проверял жителей, которые находятся под административным надзором.

«В одном из домов села Звягино ранее судимый 34-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно для полицейского попытался ударить его лопатой», - рассказали подробности в пресс-службе.

СУ СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилися в отношении представителя власти). Правонарушителю грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящий момент ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.