Безопасность на Ильменском фестивале обеспечат 240 полицейских и военных

Безопасность на Ильменском фестивале обеспечат 240 полицейских и военных

06 Июня 2015 г. в 20:00

В Челябинской области порядок на Ильменском фестивале обеспечат более 240 полицейский, военных и охранников. Всего на мероприятии, посвященном авторской песни, ожидается до 30 тысяч участников и гостей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

5 июня в Миассе прошло совещание, посвященное готовности полиции к проведению Всероссийского Ильменского фестиваля. В нем приняли участие представители главного управления МВД региона: исполняющий обязанности начальника полиции ГУ Валерий Минаев, командир областного полка ДПС Иван Путков и командир ОМОН (дислокация Златоуст) Эльмара Гималеева. Они рассмотрели вопрос готовности сил и средств к обеспечению порядка на фестивале.

«В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения фестиваля приказом главного управления МВД области утвержден план организационно-практических мероприятий, расчет сил и средств, - рассказали в пресс-службе. - Ежедневно в мероприятиях будут задействованы свыше 150 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, 20 представителей частных охранных организаций, а также создан резерв в количестве более 70 человек».

В месте проведения мероприятия будет работать временный оперативный штаб ГУ МВД области для управления силами и средствами органов внутренних дел под руководством замначальника полиции Вячеслава Ботова и рабочей группы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.