У матери, бросившей младенца под Челябинском, есть еще один ребенок

У матери, бросившей младенца под Челябинском, есть еще один ребенок

07 Июня 2015 г. в 12:00

У матери, бросившей новорожденную дочку в канаве под Челябинском, есть еще один ребенок, рассказала сайту Telefakt.ru специалист по взаимодействию со СМИ отдела полиции Сосновского района Анна Нагаева.

По словам Нагаевой, полицейские уже общались с 21-летней женщиной, когда сразу после обнаружения новорожденной проводили поквартирный обход. Тогда женщина заявила, что не имеет отношения к младенцу. Во время второго визита стражей порядка она решила сознаться, что чудом оставшаяся в живых малышка – ее дочь.

«Пока некоторая информация подтверждается, но точно говорить - она или не она мать найденного ребенка - можно будет только после генетической экспертизы. Все обстоятельства в настоящее время устанавливаются», - прокомментировал руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СКР Александр Колов.

Напомним,подозреваемую в жестоком преступлении, в отношении новорожденного ребенка, задержкали накануне, 6 июня. С ней проводят следственные действия. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Как ранее сообщал Telefakt.ru, пакет с новорожденной малюткой в лесу около поселка Полетаево 31 мая обнаружил сотрудник фабрики «Дубрава» Денис Саранцев. По его словам, малышка лежала с необрезанной пуповиной и плацентой, присыпанная землей и листвой. Девочку, покусанную мухами и муравьями, доставили в больницу Челябинска. Врачи диагностировали некроз, однако ребенок быстро пошел на поправку, и сейчас его жизни уже ничего угрожает. Малютку покрестили и назвали Кристиной. Удочерить ее вызвались уже более десятка семей.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.