В Челябинской области выберут 20 лучших товаров

В Челябинской области выберут 20 лучших товаров

08 Июня 2015 г. в 12:00

На этой неделе в Челябинске состоится региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Двадцатку лучших жюри определит в течение трех дней – с 9 по 11 июня. Конкурс в регионе проводится уже в 17-й раз, отметили в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области.

Искать лучшие товары будут в пяти номинациях. Это продукция производственно-технического назначения, услуги производственно-технического назначения, промышленные товары для населения. А также изделия народных и художественных промыслов и продовольственные товары. Конкурсную комиссию возглавит министр экономического развития области Татьяна Кузнецова. По ее мнению, участие в состязании может поддержать и повысить качество товаров и уровень местных производителей.

«Проведение этого конкурса мотивирует наши компании на усовершенствование процессов производства, на повышение качества товара, – отметила Татьяна Кузнецова.Бренды южноуральских компаний – постоянных участников широко известны за пределами Челябинской области. В частности, это известные марки «Увелка» и «Макфа». Эту продукцию знают в странах Европы, Южной и Северной Америки и даже в Австралии».

Рабочие выставки товаров, во время которых у жюри будет возможность оценить конкурсантов, будут проходить с 11:00 ежедневно в банкет-холле «АТТИМО».

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.